Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите кто нибудь


Гость Hrenopinatel

Рекомендуемые сообщения

Буду краток проблемма в следующем!В последнее время комп просто виснет по полной!Если его особо так сказать не нагружать просто на форумах лазить или киношку посмотреть то все вроде норм хотя и замечаеться небольшие тормоза при просмотре видео!эффект слайдшоу!Но стоит залезть в танчики или в вовку например сразу полная *** одни тормоза текстуры вокруг все по кадрам показывает вылетает все ну просто до психоза доводит что гамкать нереал!Сразу уточню что раньше все на максимуме работало без особых проблем и напрягов!началось все внезапно,мои подозрения что пендык видюхе пришел но очень уж неуверен!Вскрыл комп все продул прочистил пропылесосил протер даже термопасту на проц новую замазал думал грееться-толку нихера никакого!, все тоже самое хотя комп заметно легче стал работать, но проблема не решилась!На днях при загрузке винды вылез синий экран- поскольку я не силен ни в русском языке ни в компах я по старинке тупо списал этот код причем вылезало 2 разных кода так как перезагрузку задрочил(сори)до покраснения кнопки вот коды (0x00000050(08080FFFF,0x00000000,0xB5DD7AFA,0x00000000))и такой (0x00000050(08080FFFF,0x00000000,0F7450AFA,0x00000000))облазил все поисковые системы нигде не могу найти нормального обьяснения этим ошибкам!Недолго думая сразу реаниматор переустановил винду и все5 работает но по прежнему работает херово((((Так вот КТО может подскажите плиз что с компом либо прогу которая может протестить и точно сказать какая именно железка у меня умерла (оператива видюхи итд)или может в этих ошибках это сказанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего эта ошибка возникает, когда наблюдаются проблемы с оперативной памятью. Скачайте ISO-образ Memtest 86+, запишите на CD-болванку, оставьте на ночь теститься.

!

Предупреждение:

Вынужден вас огорчить. Поскольку ваш ник входит в противоречие с п.15 Правил Форума - я обязан вас забанить.

Что, собственно, и делаю.

Также - небольшая рекомендация - перед публикованием крика о помощи - просмотреть темы, помеченные как "Важно", например - эту.

Чуть ниже есть специальная тема, посвящённая именно этой ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...