Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Скачивание через Download Master


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы все скачивания с Инета шли через Download Master, а то у меня еще какие-то "Загрузки" есть, а иногда вообще непонятно что и скорость низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы все скачивания с Инета шли через Download Master

Надо включить интеграцию, если она не включена:

Инструменты ---> Настройки ---> Общие ---> Интеграция, выбрать там всё, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо включить интеграцию, если она не включена:

Инструменты ---> Настройки ---> Общие ---> Интеграция, выбрать там всё, что нужно.

Открыл Download, но во вкладке Общие нет опции Интеграция. Может я не в те Инструменты вышел?

Изменено пользователем Неисправимый Чайник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл Download, но во вкладке Общие нет опции Интеграция.

А какая у вас версия Download Master? Может мы о разных программах говорим. У меня Download Master 5.12.2.1289, и вот интеграция в настройках:

dmas.jpg

post-96700-0-15374800-1323291287_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у вас версия Download Master? Может мы о разных программах говорим. У меня Download Master 5.12.2.1289, и вот интеграция в настройках:

dmas.jpg

Писибки, у меня оказывается есть - невнимательность. Хочу еще спросить - нужно ставить галочки "Интеграция с Мазилой Гуглом"? - это в самом низу - У меня они стоит там. Я скачиваю в основном со страниц открываемых Мазилой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще спросить - нужно ставить галочки "Интеграция с Мазилой Гуглом"?

Если пользутесь Мазилой и хотите, чтобы скачка в ней была с помощью Download Master, то да, нужно чтобы они стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...