Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отказывается устанавливаться corel draw


Normanist

Рекомендуемые сообщения

Скачал я пробную версию с официального сайта.

У меня не устанавливается программа, выдаётся, что мой процессор не подходит к системным требованиям. В системных требованиях к установке этой программы говориться "Intel® Pentium® 4, AMD Athlon 64 или AMD Opteron

512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб)". У меня AMD Athlon 2600+ и ОЗУ/оперативная память 640 МБ так, в чём дело? Программа в действительности требует более высокие данные ПК, что ли.

В этом разделе про КорелДрайв уже создавали подобную моей тему. Но, та тема закрыта, в ней нельзя писать, там ответили, что "Посмотри какую версию FrameWork грузит корел при установке" Я ничего не понял по разъяснению . У меня есть два файла installer и второй который эта программа скачала CorelDRAWGraphicsSuiteX5Installer_RU .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему описанию, ваш процессор не поддерживает 64-bit код - отсюда и проблема.

Машинка вполне может быть быстрой, удовлетворять достаточно простые повседневные (net-сёрфинг, музыку, офисные программы, кино) потребности - но технологии-то развиваются. И поэтому - обновление железа - необходимо...

Увы, деваться некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одна из программ CorelDraw не установиться на этом моём ПК? Я обираюсь покупать новый ПК к этому новому году. Какие данные нужны для ПК, что бы на нём шёл CorelDraw?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же "ни одна"? Версии, заточенные под 32-bit (то бишь достаточно старые, выпуска примерно до 2005-2007 года, IMHO) спокойно должны установиться и работать. Другое дело - насколько они соответствуют требованиям нынешним...

Что же касаемо новой машинки - сейчас весьма затруднительно найти процессоры, не поддерживающие 64-bit вычисления. И, надобно заметить, что ОС (Операционная Система) - немного более чем желательно - тоже должна быть 64-bit... Хотя бы потому, что поддерживает до 128 Gb оперативной памяти, в отличие от 32-bit ОС, которые могут оперировать максимум 3, 25Gb оперативки - больше они просто не видят... Физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри какую версию FrameWork грузит корел при установке

net framework (см в google )однако обычно при установке corel самбы указал

на необходимость оного. В вашем же случае как сказано выше - железо не тянет.

Если не принципиально X5 попробуйти найти CorelDRAW Graphics Suite X4

требования :

Операционная система Windows Vista Home Basic, Home Premium, Ultimate и Business (32--разрядная и 64-разрядная) или Windows XP Home, Professional, Media Edition, 64-разрядная версия или Tablet PC Edition (с последними версиями пакетов обновления и критических обновлений)

Процессор Pentium III, 800 МГц или AMD Athlon XP

512 МБ оперативной памяти

Мышь или планшет

Разрешение экрана: 1024 x 768 (768 x 1024 на планшетном ПК)

Дисковод DVD-ROM

370 МБ свободного места на жестком диске (только для CorelDRAW X4; для других приложений пакета потребуется больше места)

Средство просмотра Microsoft Internet Explorer 7 или более поздней версии

PS

под Win7 х32 х64 тоже работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...