Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Непонятное дублирование папки Application Data в Windows 7


Посмотрите пожалуйста логи  

6 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Система:W7U64(есть твики).Заметил непонятное для меня дублирование папок Application Data по следующим путям:

"C:\Users\836D~1\AppData\Local\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\Application Data"

"C:\Users\ALLUSE~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\Application Data"

"C:\Users\836D~1\LOCALS~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\APPLIC~1\Application Data"

Раскрываются примерно до 25-го перехода (дальше папку видно,но на открытие она не реагирует)

CureIt ничего не нашёл (прикрепил отчёт только с результатом)

Как можно сие объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igaryokk,

Оффтоп

В опрос нужно добавить еще как минимум два пункта.

Кривой дистрибутив непонятного происхождения.

А про второй не скажу, думаю, многие и так догадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MICROSOFT.WINDOWS.7.PROFESSIONAL.RTM.X64.VOLUME.OEM.RUSSIAN.DVD-WZT

FILE: 7600.16385.090713-1255_x64fre_professional_ru-ru_VL_OEM_Professional-GRMCPRXVOL_RU_DVD.iso

SIZE: 3,015,614,464 byte

SHA1: B9EB7E1F4B61D538B423ABDBA8C018675DD67BC2

MD5: F5E30E0DF920DFBA535341EC0F48BCAE

CRC: 903102D2

2. правильно

Прошу прощения

1.MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.RTM.X64.RETAIL.RUSSIAN.DVD-WZT

FILE: 7600.16385.090713-1255_x64fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_RU_DVD.iso

SIZE: 3,153,283,072 byte

SHA1: 81A09A02F0084BD0F5813F494F82A8B6426AA34A

MD5: 938E507DE4EFE2A477CC1F825D4FD222

CRC: 2AC880E6

Изменено пользователем Loader
удалил непонятный текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В логах ничего страшного нет, система 64 битная - отсюда и такие пути.

igaryokk

ЗЫ воздержитесь от создания опросов в данной теме, раздел только для лечения создан

Изменено пользователем edde
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - да... Прикупите по случаю лицензию, а? Право слово - восемь девятых глюков уйдут, как и не было...

P.S. Я - не фанат проприетарного софта. Равно как и - не красноглазый пингвин. Пользуюсь что тем, что тем - по мере нужды.

Я просто-напросто по по почти пятнадцатилетнему опыту эникейства\админки\сборки всякого разного - очень твёрдо знаю - софт (и железо, натурально) подбираются индивидуально под требуемые задачи!

Соответственно, делаю вывод - судя по лёгкости смены дистрибутивов, пользуются

"100% неизменённые сборки оригинального образа "бла-бла", но со свистками и перделками с блэкджэком и шлюхами офигенски работающим активатором! У вас же обновы приходят, да? "

Если не так - поправьте меня, хоть бы и публично. Лично я - не боюсь и не стыжусь признавать собственные косяки.

P.S. Я вот пользую купленную у системного интегратора Win7 x64 Pro с пары дней после официального выхода. В силу служебных обязанностей ставлю\сношу чуть ли не ежедневно сотни мегабайт разного дерьмокода - и почему-то всё работает до сих пор!

Что Я Не Так Делаю??? С какого буйвола у меня ОС стабильна, как в момент инсталляции?

Не понимаю...

Может быть, конечно, что из-под Админа я ставлю только необходимое, а всё остальное - только и исключительно из-под учётки юзверя? Максимально "поражённой в правах Гражданина"?

Но пока - работает, и достаточно шустро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... Беспокоит ли вас лицензионность ПО на вашем домашнем ПК? - Да. Очень плохо сплю из-за этого. Стал терять аппетит, и, как следствие - вес. Стыдно смотреть на себя в зеркало. Начались проблемы с общением, стал терять друзей. Не понимают родные. Даже кошка отвернулась от меня."

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам не хворать!

i

Уведомление:

Тема закрыта по просьбе топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...