Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Удаление ссылки на программу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться со следующей проблемкой: Удалил программу с помощью "Установка и удаление программ", на диске и в главного меню ее уже нет , но ссылка на эту прогу осталась в указанном выше деинстоляторе. Как ее можно от туда выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если показывает опцию add/remove то сделай вид,что снова хочешь её удалить.Винда сама предложит его убрать,когда увидит,что проги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для корректного удаления всего мусора, после удаления самой проги, в том числе и из писка "Установка и удаление программ", - можно с помощью таких программ: jv16 PowerTolls или RegOrganizer и др.

А если Вы любитель поэксперементировать с софтом, то установку и удаление программ производить, например, через AshampooUninstaller - и таких проблем больше никогда не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с U$eR...

Добавлю еще RegCleaner, все-таки, в jv16 много ненужного, по-моему...

P.S. Залезаю сегодня в тему, смотрю, а первый ответ не мой и моего вообще нет... Начал ругать модеров, а потом вспомнил, что уменя инет сглючило... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще RegCleaner

Привет! Слушай будь другом не можешь по подробнее об этой проге. А то в Distr-ах валяется, а что да как не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя русский язык в нем есть, то сам легко поймешь...

Если нет, то скачай мой, немного измененный, файл русификации...

Строка над таблицей-краткая справка по инструменту...

Скопируй файл в папку RegCleaner\Language и в опциях языка выбери его...

Смотри, не удали лишнего...

Russian.rlg

Russian.rlg

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...