Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прокомментируйте SMART, плз


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите и прокомментируйте, плз, смарт.

Вот отдают незадорого винт. И хоть я хотел брать сата, но таки финансовые соображения одерживают верх )

Почитал статейку по перспективам отрасли на 2012г

http://www.3dnews.ru/subjects/%D0%98%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8%202011

- создается впечатление, что все это очень временно - через полгода-год будут по адекватым ценам системы на 1155-м сокете, на чипсете z68 (с базовой поддержкой сата-3 и юсб-3), куда можно будет вставлять и санди бридж, и иви бридж.

Соответственно, по-любому узким местом системы будет хард (хоть 7200, хоть 5900 - пофиг).

В то же время, ssd совершенствуются очень активно и через полгода-год можно будет взять за 100 баксов адекватный 200-300 гиговый ssd.

В то же время, сейчас цены на hdd совершенно неадекватные их надежности и производительности.

Короче, как мне кажется, сейчас стоит "пересидеть в кустах"...

SMART Vision report.txt

SMART Vision report.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то же время, ssd совершенствуются очень активно и через полгода-год можно будет взять за 100 баксов адекватный 200-300 гиговый ssd.

Наивный. С чего бы это? Неужели из-за написанного ниже?

В то же время, сейчас цены на hdd совершенно неадекватные

И что-то я не припомню приятного падения цен.

Короче, как мне кажется, сейчас стоит "пересидеть в кустах"...

Можно всю жизнь ждать. Технологии постоянно совершенствуются, и выходит что-то новое.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а че там со смартом?

А чего со смартом? Всё хорошо, винт новый практически, отработал всего год-полтора, ошибок нет, что Вас так смарт заинтересовал? Есть какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня и пугает!

Смарт этот прислал продавец в .txt

Винт этот не производят уже лет пять, так что новым и таким хорошим он как бы быть не должен)

Собственно говоря, пока суть да дело, вопрос я уже закрыл: покупаю другой винт у знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винт этот не производят уже лет пять, так что новым и таким хорошим он как бы быть не должен)

Ну, то что он не новый, это видно, но вот то, что он не моет быть без ошибок, это Вы зря, всего лишь 5 тысяч часов наработки, это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...