Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера к Windows 8


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток где можна найти драйвера под ету систему а то саму винду я скачал ещо пол года назад а драйверов ни на каком сайте производителей не нашлось, что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Либо ждать, пока драйверы появятся на сайтах производителей железа, либо надеяться на Центр Обновлений Windows.

Ну можно, конечно, и самостоятельно их написать, но тут, как я понимаю - не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил восьмерку из семерки ее апгрейдом, все драйверы она переняла и с ними работает. Как и программы (работали не все, но почти все) и пользовательские настройки.

Но полгода назад скачанную редакцию восьмерки ставить не советую, 29 февраля вышла бета-версия (Consumer Preview), можно поставить ее, в ней очень много исправлений, но багов все равно пока много - намного больше, чем было в бета-версии семерки. Так что для интереса восьмерку поставить можно, для работы - не стоит.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль м втроль потдержую видить Бог есть смысл в твои словах ))) к стати к дети как жизнь Тролль я ещё тебя помню на етом форуме когда первый раз зарегился 6 лет назад или 3 ) ты мой самый любимый житель на етом форуме за тебя косечёк курну и за наших предков

!!!

!

Предупреждение:

Курево до добра не доводит, флуд тоже. На первый раз устное предупреждение, при повторении приму меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...