Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Online CMS Shop


Рекомендуемые сообщения

здаров народ, меня интересует информация на щот интернет магазина : хочу создать интернет магазин со следуйщими функциями чтобы люди могли выставлять свои товары у меня на страничке плюц ко всему чтобы мне в карман капали какието комисеонние то ест первое ето люди сами могут выставить свой товар второе комисия с продажи товаров (нужен движок магазина чтобы я мог выставит там допустим комисия при продажи Унитаза 10% от стоимости указаной пользователём я такой движок ищу уже пол года но суди по всему я думаю что я не к тем людям обращался по етому вопросу .И третие ето передачи платежи и гарантия продавца и покупателя что никто никого не кинет , кто знает как лучше зделать как ето роботает

| Оплата > Передача > Подтвирждение Покупателя о Получении Товара |Подтвирждение Продавца о Получении Финансив | Подтверждение Магазина о Успешно завершонной сделки и перечесления комисионных на щет.

Какой двожок лучше и как ето всё луже сделать с передачами ))) кто может обеснить методы , навести примеры . пожалуйста.

И Пункт 4 | Методы оплаты Виза МастерКард Оплата с телефона оплата картами уКаш и другими способами как ето осуществить.

---

: Сделка Между продавцом Покупателем и сайтом

---

до пустим Витя хочит продать Духи Пача два раза брызнул подумал и понял что бабла нет а курнуть травы охота и так Витя заходит на сайт магазина и добавляет свои Духи за 30 евро -10% Комисия . тут от куда не возмись на наш сайт заходит сын бизнесмена Хиппи и хочит купить Духи за 30 евро ну он нажимает "Купить" - Оплата допустим картой уКаш > трам парам сайт зароботал 30 евро на замороженом щету (30 € 1/2 -10% фор админ) но покупатель Духи не получил а бабки заплатил дальше Продавец идёт в почтовое отделение отправляет товар по указаному адресу перёд кветанцию с подтверждением о пересилки > Одеколона заходит на сайт : и вот тут по шаговое дело что кто делать должен , ждать когда одеколон прийдёт покупателю или уже с квитанцией можна бабки отдавать продавцу !!! вот пишу сам всё ето и думаю нужен нормалный скрипт магазина я сам шас учус на веб мастера но до ПХП мне осталос явускрипт и пару тем ещо . даже не знаю такие магазины луже самомы в блакноте писат ь но всё же может у ковото ест решение хотябы чтобы знать с чем дело имею.вобшем помогите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tease:

Вы бы это, тарам парам, покороче бы, это и это бы с травой курить завязывали бы

Определитесь с платформой, на всех популярных платформах есть маркеты, для джумлы типичный пример - Virtuemart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам шас учус на веб мастера но до ПХП мне осталос явускрипт и пару тем ещо

до PHP очень желательно закончить среднюю школу и постараться не прогуливать уроки, что бы научиться излагать свои мысли коротко и ясно, на нормальном русском языке...

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...