Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не стартует инсталлятор Джумла на Денвере


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени дня, дорогие форумчане. Перестал стартовать инсталлятор Джумлы на Денвере. Попробовал запустить командой installlation. *мое имя сайта в home* , открывается первая страница инсталляции, дальше которой не идет. В логе Апача выдает следующую ошибку:

SSL server IP/port conflict: Tools.localhost:443

Ось - Win7

Чем это может быть вызвано и как это решить?

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ничего больше не запущено, что может занимать 443 порт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил через командную строку - ничего там нет. И это не вопрос версии Джумлы или браузера. Сейчас удаляю Денвер, переустановлю. Надеюсь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Скайп использует в качестве дополнительного порта тот самый 443 порт. Использует, видимо только тогда, когда не может соединиться через основной (61370). При отключении в Скайпе этой опции (нужно снять галку в настройках - "Использовать порты 80 и 443 в качестве входящих альтернативных") все заработало, Денвер увидел хосты. End of story ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, об этом он тебе и писал, что 443 порт занят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, спасибо :))) Я правда успел переустановить Денвер и сделал много лишних телодвижений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...