Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Глючит Explorer


Harrd

Рекомендуемые сообщения

Беда проявилась недавно? Тогда нужно смотреть что Вы устанавливали до появления проблемы, скорее всего одна из установленных Вами программ прописалась в пункт контекстного меню "Отправить", работает некорректно, и, соответственно, вызывает вышеозвученую беду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз нет!!! Давно уже! Я думаю это какой то глюк винды, но какой понять не могу?? как проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз нет!!! Давно уже!

Изначально?

Я думаю это какой то глюк винды, но какой понять не могу??

А "Винда" то у Вас какая? Лицензионная али сборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько винчестеров в системе? Если не лень, то попробуйте отключать их по одному. Возможно, найдете проблемный, и тогда - лечение или замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда не очень лицензионная!

Лицензионность, по большому счету, вопрос скорее риторический, интересует "Винда" не сборка звереподобная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите: http://www.smallprog...shibki-explorer может поможет!blush2.gif Мне в свое время помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало данных. Какие характеристики железа, для начала можно написать. И, потом, что значит "нажимаю на любой файл отправить..."? Имеется ввиду выпадающее меню, по ПКМ которое появляется? Если да - то тогда куда отправляется файл? По электронке, на флешку и т. д. От этого уже можно попытаться плясать дальше: если отравляешь на электронку, возможно вешает explorer твой почтовик; если на флешку - то дело может быть в ней.

PS вирусы тоже исключать, я думаю, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...