Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз!У меня такая проблема,девушка моя на днях скачала с инэта программу Point для презентаций!после чего у меня перестал работать браузер Google, "Опаньки... невозможно открыть вэб-страницу и т.п." Прогу она сразу же удалила!потом где то через пол часа при запуске любого приложения вылезает 2 окна.В одном "С:/Users/Костя/Desktop/patcher.lnk"(я запускал игру,другие прилажения выдают тоже только меняется название приложения) проверял комп антивирусом,нашёл много вирусов(т.к. не любитель антивирусов) обезвредил их,но ничего не изменилось!Приложения запускаются от имени администратора(кроме гугла) ОС Win7!При включении компа все приложения которые должны были запуститься и отображаться в панели пуска просто открываются этими табличками одна на одной... :cray5:

Вот скрин

Безымянный1.png

Безымянный1.png

post-114677-0-11715100-1337087003_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...