Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с клавиатурой


Sashok1987

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться. На lenovo s100 вдруг перестала работать клавиатура после загрузки windows (7). То есть когда я ввожу пароль для входа в windows все клавиши работают, а после загрузки работают только горячие клавиши. Если я нажимаю на любую другую клавишу то компьютер издает звуки похожие на щелчки. Драйвера переустанавливал, сбрасывал настройки биос, делал откат системы, ничего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук? Кластер? Стационар?

Не худо бы конкретно обозначить проблемное устройство, поскольку вариантов множество, а вот телепатов - увы. Не хватает...

Если это (исходя из приведённого названия) всё-таки ноут - прямая дорога в СЦ. И более чем желательно - сервисменам сразу сказать, чем залили - дешевле обойдётся. И - менее стыдно.

P.S. При всей моей личной нелюбви к продукции Lenovo - железки они делают собирают немножко более чем нормальные.

"Само по себе" там не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе не бывает пока кто то не понаставит галочек в "Центре специальных возможностей" :08: Проблема решена. А на счет железа то явно было все ок потому что клавиатура работала норм каждый раз, до запуска самого виноуса.

Спасибо за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...