Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Переводчик для файлов помощи


ura44

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти встроенный переводчик для файлов помощи XELP,ранее на на стаом компе у меня был,но не помню какой..т.к. это давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм-м... Нельзя ли уточнить - чьих Help-файлов?

Насколько мне известно, ни в одной ОС нет подобного. Если производитель программы имеет локализованные Help-файлы, то они, как правило, открываются автоматически, исходя из региональных установок ОС, или же их можно найти и открыть вручную (например, на CD\DVD с программой или приданном к устройству). Если же локализованных Help-файлов нет - то увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобным функционалом обладает система машинного перевода Сократ, но ее разработка, как и компания, если не ошибаюсь, почили в бозе. На счет наличия таких возможностей в PROMT не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, честно говоря, не стал полагаться на машинный перевод... Если с отдельными словами\словосочетаниями оно ещё справляется почти что хорошо, то если скормить переводчику предложение, а то и абзац (не говоря уж про страницу или, не приведи Боги, крупный текст) - русскоязычные инструкции, написанные нашими китайскими братьями покажутся просто-таки образцом элегантности и грамотности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если человека устраивает... Он задал конкретный вопрос, получил по возможности конкретный ответ. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...