Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Глюки видеокарты?


john515

Рекомендуемые сообщения

Хелп! После удаления вируса(при загрузке появляется экран с требованием отправить смс и.т.д ) перестали воспроизводиться видео файлы (avi, mkv и.т.д) проигрывателем Window Media, работает только BS Player ((( так же нет картинки в Skype и т д что посоветуете? Переустановить систему нельзя, DirectX переустанавливал, как и драйвера видеокарты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта не причем.

перестали воспроизводиться видео файлы (avi, mkv и.т.д) проигрывателем Window Media

Кодеков нужных нет, вот он и не играет.

так же нет картинки в Skype и т д что посоветуете?

Переустановить Skype, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно уже делалось ) и кодеки и Skype переустанавливались

Кстате, игры тоже не идут, появляется белая картинка, звук есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм-м-м... Семейство и модель видеокарты озвучили бы? Ну так, на всякий случай...

Правда, не могу не отметить, что вирусы\трояны\блокировщики на железо не влияют и влиять не могут по определению. Соответственно - проблема сугубо софтовая.

P.S. Бывают, конечно же, совпадения - что уж тут скрывать... Но настолько редко, что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel® 4 Series Express Chipset

Я понимаю, что на железо не повлияло, мне кажется что глюки на уровне реестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... А реестр - это уж пардон, к софту относится. Опосредованно, конечно же, но тем не менее.

Откат системы на дату, предстоящую заражению - пробовали делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная проблема возникла этак полгода назад, поэтому откат уже не сделать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... В таких обстоятельствах мне представляется значительно целесообразнее переустановить ОС. Ибо гадание на кофейной гуще (от растворимого кофе, натурально...) - может длиться до бесконечности, увы. По уму - надо было сразу, при первом же появлении этой неприятности и попыток её исправить переустановкой кодеков и драйверов, откатываться... Сейчас же, опасаюсь - проще перустановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...