Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

World of tanks и как этим бороться!


SRV

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времи суток, уважаемые форумчане!!! Не знаю, почему, но такой грандиозной игре, как Worl of tanks темы на форме не нашел! На данню игру я "подсел" в апреле 2012 года, теперь не могу оторваться.

Всем кому не безразлично данная тема, пишем, общаемся, оставляем отзывы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И что в ней этакого "грандиозного"? Ну, кроме рекламы?

P.S. Ради интереса заглянул...

В итоге, (800+ боёв) - помимо внесения реальных денег за сомнительные игровые преимущества - ничего "этакого" не обнаружил... Не говоря уж о том, что нельзя ни сговориться с нормальными людьми, чтоб пойти в очередной бой (ну хотя бы как в Lineage!), ни хоть как-то повлиять на происходящее, поскольку "сам за себя" все...

Пусть это и позиционируется как MMORPG - на самом деле от RPG там самый от силы маленький кусочек с развитием экипажей и техники преимущественно за реальные деньги - и не более того.

Очередная баблососалка. Успешная, да - кто бы спорил... Но ведь и тех баранов, готовых отдать денег за незнамо что - тоже ведь немало, _ не?

Короче говоря - уважуха придумавшим эту модель - молодцы однозначно!

Но играть там - увы. Скучно.

P.P.S. И - не надо ничего говорить о кланах, ротах и взводах, ОК? Там, где замешаны реальные деньги - нормальный человек скажет <немножко табуированной лексики> "прощайте!"...

i

Уведомление:

На этом тему закрываю. Все вопросы по игре - на их собственные форумы.

Во избежание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...