Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Строим сайт вместе


Рекомендуемые сообщения

@SRV, Вы хотите создать свой сайт с нуля? Без использования каких-либо наработок тысяч людей?

В таком случае либо не мучайте себя и других либо погружайтесь в буквари с головой. Я допускаю что есть люди которые делают всё с нуля, однако эти люди довольно хорошо знают:

1) HTML 2) CSS 3) PHP 4) Mysql
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помучившись и помыкавшись я создал сайт с помощью шаблона на ucoz.ru

Примерно отредактировал страницы (названия) и т.д.

Хочу вставить на одну страницу таблицу Excel (102 сроки 17 столбцов)

Созданную таблицу в Excel преобразовываю в HTML, открываю с помощью Блокнот, вставляю на страницу, на выдает что более 60000 символов не возможно!

Как уменьшить количество символов, не теряя свойства таблицы?

И еще одно. В верхней части сайта существует надпись "Мой сайт" Хочется ее убрать и вставить картинку. Если надо могу выложить HTML код верхней части сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помучившись и помыкавшись я создал сайт с помощью шаблона на ucoz.ru

Примерно отредактировал страницы (названия) и т.д.

Хочу вставить на одну страницу таблицу Excel (102 сроки 17 столбцов)

Созданную таблицу в Excel преобразовываю в HTML, открываю с помощью Блокнот, вставляю на страницу, на выдает что более 60000 символов не возможно!

Как уменьшить количество символов, не теряя свойства таблицы?

И еще одно. В верхней части сайта существует надпись "Мой сайт" Хочется ее убрать и вставить картинку. Если надо могу выложить HTML код верхней части сайта!

Есть у юкоза такая заморочка, уменьшить кол-во символов вряд ли получится, разве что разбить таблицу на несколько.

Как вариант - выложить страницу с таблицей файлом, там нет ограничения, правда оформление потеряется для этой страницы, но его можно скопировать из страниц выдаваемых движком юкоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как часто слышу: "Не знаете программирования? Используйте нашу CMS!" Скачиваю ее, начинаю ставить в свой Денвер и что?! Надо чтобы уже стояла база данных, надо кучу модулей и параметров настроить в PHP. Наконец поставил... опять же надо опять править код под свой сайт. Да еще разобраться в устройстве самой CMS. Где там говорили про отсутствие навыков программирования???

 

!

Предупреждение:
п.10 Запретительной части Правил Форума - "Запрещено
Безосновательно поднимать старые темы.
Тема считается устаревшей, если последний вопрос, на который вы хотите дать ответ, был задан более полугода назад. Исключение составляют темы, имеющие пометку "Важно"."
Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...