Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только
Sign in to follow this  
vadi1212

Оцените сайт.

Recommended Posts

Всем привет. Прошу оценит мой блог. Блогу всего 9 дней, так что тем пока мало, но со временем появятся. В общем заходите и оценивайте http://krofss.ru

Мдясь.

Блог?

Там всё можно... :baby:

Успехов!

на мой взгляд, человека не сведущего в вебдизайне и программировании - просто ужасно, так и хочется закрыть ссразу

Исправьте орфографическую ошибку - "ЭксперЕменты". А над дизайном, действительно, нужно поработать.

первое, что бросается в глаза - это толстые рамки, которые резко бьют по глазам, контент за ними видно не сразу, что большой минус.

во-вторых долой резиновую верстку! читать невозможно! ширина текста не должна привышать 600px, а у меня еще не самый большой монитор и разрешение экрана, но крутить головой при чтении не есть хорошо, текст должен пробегаться глазами, а это как уже сказал не более 600px.

три - это шапка, на синем фоне белая картинка не несущая никакой смысловой нагрузки. Три слова не представляющие собой ни названия сайта, ни слогана. Создается впечатление, что ты создал сайт, чтобы получить ответ на вопрос. Картинки в шапке, две еще как-то сходятся с тематикой, но вот скажи мне причем здесь фото бомжихи? Лого как такового нет.

Ну и напоследок, контент, где-то я все уже это читал, плагиат есть самое страшное зло и к тому же ст.146 УК РФ

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...