Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти программу меняющую действие кнопок


Bestiya

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, надеюсь на вашу помощь в поиске программы имеющей возможность менять/взаимозаменять действие кнопок клавиатуры.

Например: Необходимо, чтобы клавиша TAB, при нажатии выполняла функцию клавиши F1 (и наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять-восемь назад таких программ было довольно много (в подавляющем большинстве - платные), сейчас же для этих целей используются программы, идущие вместе с (мультимедийными\игровыми) клавиатурами. Но надобно отметить, что (опять-таки весьма часто) подобные программы блокируются антивирусами, поскольку они (программы) используют так называемые keyboard hooks, что распознаётся как признак наличия в системе кейлоггера и соответственно, программа не работает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bestiya, тебе сюда для прочтения AutoHotKey - скриптовый язык программирования

или Серый Форум

или если совсем плохо или же нужно на один раз, то я могу написать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например: Необходимо, чтобы клавиша TAB, при нажатии выполняла функцию клавиши F1 (и наоборот)
такае возможно через хук-клавиатуры о чём писал выше тов. @Yezhishe, и в он-лайн играх приведёт к блокировке за читерство... т.е. сделать можно, но я предупредил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...