Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема подключения по mstsc


AKVELON

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,у меня Win 7 Ultimate x64,при подключении на сервер через mstsc выдает ошибку см.скрин,ошибку выдает только когда ставлю галку ( запомнить данные ),без этого заходит без проблем,но уже надоело каждый раз вбивать данные сервера для входа,хочу чтобы автоматом заходило,как решить проблему ?

d7b97191a80b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - затруднюсь ответить, несмотря на "дружбу" с Семёркой с момента выхода публичной Беты.

У меня, к примеру, уже пара месяцев похожая ситуёвина, но - с сетевой картой. Сеть у меня настроена на статические адреса, и сетевуха постоянно при перезагрузке теряет основной шлюз. Точнее - запись в настройках.

Приходится всякий раз проговаривать дурные слова в адрес "непознанных электрических явлений" и снова вбивать цифирь. Одна радость - машинка перезагружается практически только после установки критических обновлений, а так-то non-stop работает...

P.S. Надеюсь на то, что какое-либо из грядущих обновлений это дело поправит...

LAN.JPG

post-10654-0-38824400-1360747155_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,у меня Win 7 Ultimate x64,при подключении на сервер через mstsc выдает ошибку см.скрин,

В семерке при подключении по RDP используется SSL, соответственно должны быть адекватные сертификаты.

У вас с этим все в порядке? И сама эта Win 7 Ultimate x64 не "сборка" случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то довольно странная ситуация.

1) Сервер лицензий у вас установлен? Он должен быть обязательно на другом сервере (по рекомендациям Microsoft), а не на сервере приложений, то бишь терминальном.

2) Служба сертификатов должна быть включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...