Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не открывается порт


xenex

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я смотрел видео-гайды, читал всякие ФАКи - открыть порт показалось просто. Однако, перепробовал разные методы: через фаервол, через торрент, через программу portfoward, ручной настройкой роутера. Провозился часа три и ничего.

Настроил рутер (см. фото), фаервол вообще вырубил. И всё равно - порт закрыт. В чём может быть причина?

111111.jpg

22222222.jpg

post-112978-0-34277600-1360859717_thumb.

post-112978-0-70873100-1360859730_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалённый IP надо указывать 0.0.0.0, если, конечно, вы хотите, чтобы извне могли все подключаться. Либо, если надо ограничить доступ, то IP которому надо дать доступ. С портами тоже неправильно, вам надо указать какой внешний порт назначения перенаправить на порт назначения во внутренней сети. Соответственное, надо забивать порт не в графу начальный, а в графу конечный.

P.S.: И я не знаю, как вы ориентируетесь в русском меню, даже мне пришлось пару минут соображать, чтобы понять, что имелось ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я смотрел видео-гайды, читал всякие ФАКи - открыть порт показалось просто.

Настроил рутер (см. фото), фаервол вообще вырубил.

Файрволл вообще "вырубать" не надо. Это чревато. А что касается вашего вопроса, то вам kvazimoda уже все рассказал. Вам надо немножко поинтересоваться IP-адресацией, как внешней так и внутренней. И тогда не нужно будет что-либо "вырубать". Пробросить порт во внутреннюю сеть это не то что просто, а очень просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...