Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

не открывает .exe файлы.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Сегодня утром включив свой комп я столкнулся с такой проблемой, антивирус не включен, скайп тоже, интернет браузеры не открываются, а при попытке их открыть, он меня спрашивает. какой программой(или с помощью какой программы)! Я первый раз столкнулся с такой ошибкой, сама винда предлагает открыть антивирус(аваст) но он не открывается(ошибка). Скачал другой антивирус, так тот вообще не открывается, точнее не может открыть установочник. Что мне делать? Windows 7 максимальная SP1 вроде бы... даже глянуть не могу, свойства компа не открываются...))

Прошу помоч мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вирус похоже. Попробуй конечно, восстановить ассоциации файлов по умолчанию - ResetFileAssociations 7.zip может прокатит.

ResetFileAssociations 7.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое. До того как посмотрел ответы, получилось по другому. Стоял у меня Аваст, получилось запустить его от имени администратора, проверил файлы через безопасный режим, все в норме теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай - проверьтесь в соответствующем разделе...

Как говорит мой знакомый врач - "Нет здоровых людей! Есть - недообследованные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...