Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

лазерного МФУ Samsung SCX-3200


olegtv

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как сделать тестовую страницу,желательно на экран заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN как ты подсказал я это делал,но тест печатается на бумагу на ней почти ничего не видно,по этому я и спросил как на экран сделать распечатку???

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь, но "тестовая страница принтера" - это демонстрация того, как он печатает! А печатает он - на бумаге, на плёнке, на том, к чему приспособлен, короче говоря. Тестовая страница на монитор компьютера - не выводится. Во всяком случае, никогда и нигде о подобном слыхивать не приходилось. Можно, наверное, каким-либо хитровывернутым способом расковырять прошивку принтера, да толку-то?

Нет, если вы, конечно, умудритесь запихать в него экран монитора - возможно, он и сможет на нём что-то напечатать... Если решить проблему с тем, что бумага - огибает печатающий барабан, а монитор - немного жестковат... Да и размерчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe налая прозевала тонер и сейчас принтер печатает очень плохо ни чего не видно,мне надо распечатать тестовую страницу и как это сделать???

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп


А так - сменить что там ему надо - картридж или барабан...

i

Уведомление:
Нет ни малейшей нужды выделять текст полужирным шрифтом полностью.
Подправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe для того чтобы поменять картридж или барабан его надо перепрошить,а чтобы перепрошить, надо о нем информация!

i

Уведомление:

Повторно вас информирую, что нет ни малейшей нужды выделять текст полужирным шрифтом полностью.

Поправил снова.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любых (за исключением откровенно палёных) картриджах находится наклейка с их буквенно-цифровым обозначением. Этой информации - немножко более чем достаточно для любых с этим картриджем действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если вы хотите что то сделать с картриджем то в нем стоит 104 картридж если не ошибаюсь а по поводу прошивки то это сделает почти любой сервис за 800-1200р. если хотите сами и не знаете как, то мой совет не стоит замарачиваться ибо потом больше за ремонт заплатите. По теме - если бледно печатает то виноват или тонер или фотовал. тонер для него 1210 подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...