Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Установил на смартфон виджет Мой баланс, это приложение такое, работает на базе Андроида, вношу свою Визу, а она почему то не определяется, я конечно отправил сообщение что бы добавили мою карточку, кто нибудь уже пользуется такой прогой? Как работает? По идее должно быть удобно потому что не надо в СМСках копатьс чтобы узнать баланс счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю мобильный банк. Пользую только сам виджет. Хоть сама программа и даёт ещё какие-то возможности, но я забыл от неё пароль, а переустанавливать лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю мобильный банк. Пользую только сам виджет. Хоть сама программа и даёт ещё какие-то возможности, но я забыл от неё пароль, а переустанавливать лень :)

Ссылка есть? Если не трудно скните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильный банк, но я так понял, что оно работает только со Сбербанком.

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо я уже установил Мой баланс этот работает с карточкой любого банка, сначала правда не получилось добавить, в списке не определился, отправил СМС, на следующий день все добавилось, сейчас на дисплее всегда висят виджеты двух банков с балансом на карточке, удобно.

Изменено пользователем Андрей_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...