Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не торопитесь зарабатывать на молодых сайтах


Рекомендуемые сообщения

Создав сайт, начинающий сайтостроитель или веб-мастер иногда хотят сразу зарабатывать на нем. Но никуда не надо торопиться, сначала начните делать ему раскрутку и продвижение, чтобы увеличилась посещаемость Вашего сайта. Немаловажную роль имеет и заполнение своего проекта постоянно свежим уникальным контентом, тоесть добавлять на сайт постоянно не меньше 2 раз в неделю новые страницы статей или новостей.

Этот фактор будут видеть и поисковики и быстро проиндексируют все, количество материалов-страниц будет расти, увидите как начнут появляться все больше и больше новых посетителей. Желательно не наполнять свой проект пока до годовалого возраста никакими кодами партнерок, бирж ссылок, баннеров, иначе быстро можно попасть в немилость под бан Яндексу, где все упадет считай но нулевой отметки.

И это можно будет назвать конец сайту, на который Вы потратили столько сил и времени. Ну по истечению сайту года, возможном повышении ТИЦ (Тематического индекса цитирования) и получении хотя бы в несколько сотен постояльцев, Вы смело начинаете зарабатывать. Только не думайте, что сразу заработки будут высоки, к этому надо стремиться постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмерно благодарны вам, Капитан Очевидность! Слава вам, мудрейший из мудрейших мудрецов, умудрённый мудростью наимудрейших! Что бы мы, скудоумные, без ваших озарений банальностей указаний делали?!?

Пропали бы, однозначно!

i

Уведомление:

Закрыто.

И даже - без штрафа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...