Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Покупка ювелирных украшений за границей.


Timba

Рекомендуемые сообщения

Может и дурацкий вопрос, но я никогда этого не делал.

Можно ли купить ювелирное изделие, которого в России просто нет, но оно именно то что, нужно.

Если я покупаю и оплачиваю изделие с доставкой не возникнет ли каких-либо проблем?

Это же все-таки изделие из драг. металла. Может пошлины какие, может еще что...?

Кто-нибудь покупал? И не возникнет каких-нибудь "подводных камней"?

Прошу поделиться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же вопрос дурацкий? Вполне злободневный. Я вот тоже себе зАмок присмотрел, но вот беда с доставкой, да и бабулек не хватает. :bigsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел недавно железку для компа заказать, но вот что-то наша почта не внушает доверия. Ну и доставка выходила 100 зелёных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли купить ювелирное изделие, которого в России просто нет, но оно именно то что, нужно.

Если я покупаю и оплачиваю изделие с доставкой не возникнет ли каких-либо проблем?

Это же все-таки изделие из драг. металла. Может пошлины какие, моежет еще что...?

В РФ, по-моему, даже пошлины нет. Надо только декларировать. Но в других странах есть - зависит от страны покупки.

Кроме того, в Евросоюзе ограничение в 15000 Евро на покупку золота для физлиц. А в ближайшее время будут ограничение на покупку наличными. Только через карточку, начиная с сотен Евро.

Из Турции мы ввозили золото без проблем. Там дизайн отличный. Они тырят без копирайта дизайн известных ювелиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Турции мы ввозили золото без проблем. Там дизайн отличный. Они тырят без копирайта дизайн известных ювелиров.

Я про интернет-магазин говорил, а не своим ходом. Если я там что-либо закажу, дойдет ли посылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...