Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как восстановить игру?


Рекомендуемые сообщения

Во время игры завис комп, дочка перегрузила его, но после этого игра уже не запускается, а при открытии выдает инфу (ниже).

Что там написано я не понимаю и соответственно что делать тоже. Пытался переустановить игру путем ее удаления и восстановления системы на предыдущие дни , - то же самое. Может быть кто-то сталкивался с этой проблемой. У меня Винд 7.

игра.jpg

post-99343-0-55403100-1378121056_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь только говорится, что сформирован отчет об ошибке в директории C:\TEMP\Angelica..................................

хотите продолжить формирование отчета - нажмите "OK", иначе "Cancel".

В этом отчете должны быть два файла (дампы памяти), в которых и нужно смотреть, что не так.

Может попробовать переустановить игру "начисто", предварительно удалив ее, без откатов на предыдущие состояния системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать переустановить игру "начисто", предварительно удалив ее, без откатов на предыдущие состояния системы?

Начисто это как?

Может попробовать переустановить игру "начисто", предварительно удалив ее, без откатов на предыдущие состояния системы?

Начисто это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понял, Вы удалили игру, а затем "откатили" систему на более раннее состояние.

Просто теперь установить ее заново (раз уж все равно не помогает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто теперь установить ее заново (раз уж все равно не помогает).

Таки установил, а все равно не открывается, а все то же серое окошко на аглицком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...