Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подскажите граббер картинок с сайта


Рекомендуемые сообщения

Вообщем есть сайт (интернет магазин) на нем есть товары, вообщем чтобы оттуда скачать картинку (в полном размере) нужно в категории нажать на товар, он откроется подробно, после этого снова нажать на изображение и только тогда она увеличится. Вообщем нужен грабер который может это проделать и скачать все эти изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, сейчас многие интернет-магазины работают на хитрых движках, где куча всякого Java и Java Script'а, и простым граббером дело может не обойтись. Надо смотреть конкретный сайт, и, скорее всего, под него придётся писать свой парсер и граббер, если под его движок нет готового.
И не забываем про лицензионную составляющую вопроса, ведь у этих изображений есть хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, сейчас многие интернет-магазины работают на хитрых движках, где куча всякого Java и Java Script'а, и простым граббером дело может не обойтись. Надо смотреть конкретный сайт, и, скорее всего, под него придётся писать свой парсер и граббер, если под его движок нет готового.

И не забываем про лицензионную составляющую вопроса, ведь у этих изображений есть хозяин.

Есть грабберы которые грабят полностью товар вместе с категориями ценами описаниями артикулами и прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...