Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не включается ноутбук


igora78

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такая проблема.После подсоединения всех проводов и мышки включаю ноутбук. Но вместо загрузки биоса и вдальнейшем операционной системы вижу только чёрный экран.Потом я выключаю ноутбук через кнопку включения и жду примерно 2-3часа ( при ежедневном включении) и только тогда включается. Если же я не пользуюсь ноутбуком весь день или больше,то примерное включение составляет 8-9 часов и после включения я заметил сбивается время,число,месяц,год.Если вы сможете помочь мне в этой проблеме,то буду вам очень благодарен. Игорь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель ноута?

ОС ?

 

В общем и целом - похоже, что сдохла батарейка на материнской плате (раз уж дата слетает). Боюсь, что без Сервис-центра не обойтись, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук фирмы ACER.Операционка: виндоус 7 расширенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это таки да, у Acer'ов на моей памяти частенько батарейки на материнке сдыхали почему-то чаще, чем у других ноутов.

Отнесите его в Сервис-центр всё же, поскольку вряд ли кто-то тут сможет вот так вот, удалённо, чем-то помочь. Проблема тут IMHO на 99,9999% - "железная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...