Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интернет на Канарах - 35-значный пароль


Рекомендуемые сообщения

Моя близкая знакомая отдыхает на Канарских островах

И жалуется: "Здесь дурацкий интернет, в принципе берет везде, но в каждом новом месте нужно вводить 35-ти значный пароль!!!!"

Видимо, она коннектится с Айфона 5.

Навскидку не подскажите, что у неё за инет, и можно ли порешать этот 35-значный пароль?

СПС!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за провайдер - Боги его знают, скорее всего это отельная сеть.

А с паролем - просто. Если у неё смартфон, то какой-никакой текстовый редактор там есть. Записать сей пароль, док положить на какой-нибудь из рабочих столов, при нужде ввода - открыть и copy-paste.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у неё смартфон, то какой-никакой текстовый редактор там есть. Записать сей пароль, док положить на какой-нибудь из рабочих столов, при нужде ввода - открыть и copy-paste.

Написал ей в Агенте про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ответила:

Здесь все поделено на зоны. В каждой зоне свой пароль, но если включаться в одной и той же зоне, то пароль не нужно вводить... Что я и делаю.


Дал ей ссылки на все мобильные гаджеты. Она притихла.

Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ответила:

""Скайп можно юзать и с мобилы, и с айпада, и с айфона."

"Конечно, и юзаю иногда, то есть- юзала. Все гаджеты у меня в наличии. Я не помню пароль, поэтому не могу войти. Вернее, с windows 8, я завела свой Microsoft аккаунт, где мне  для удобства, предложили объединить несколько аккаунтов, в том числе и скайп.

Ну я и объединила.... 

Теперь ни на айпаде, ни на телефоне ни один пароль не подходит...  :crying: "

 

Можно ей чего посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользоваться службой восстановления пароля - чего же боле?

Раз уж она сподобилась настолько витальный пароль засклерозить...

Вот если оно скажет, что не помнит регистрационной информации - пусть утопит свои девайсы где ближе будет - они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользоваться службой восстановления пароля - чего же боле?

Интересно, что она на это скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 «Я не знаю как ею воспользоваться :blushing: »   - придумала.

А ведь умища у неё, аршином не измерить.

А всё темнит, потому что я просил её по скайпу себя показать, т.е.  организм, а она - стесняшко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно опасаюсь, что в данном случае медицина бессильна. Во всяком случае - современная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пишет:

"Блин, ну ты что, считаешь меня безнадежной идиоткой? Внизу прицеплю фотки, и если не объяснишь в какое место нажать, чтобы попасть в службу восстановления пароля, - вдарю тебя каким -нибудь тяжелым предметом по голове..  :biggrin:

Microsoft приобщил мой скайп, со старым паролем меня аккаунт не узнает, а пароль майкрософта я не помню...
99996a0fba8e1354c47da9e9f57923c2.jpg
 
 
Ну и как ей восстановить пароль?

post-56213-0-93544400-1388294775_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его восстанавливают?

Идут на тот ресурс, от коего пароль забыт, там и занимаются его восстановлением.

А тут, как давно известно - все штатные телепаты объявили забастовку из-за чудовищного количества работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...