Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как сделать компьютер интернет-прокси


Bald-Snake

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня быстрый и стабильный интернет, хочу превратить компьютер в прокси сервер (анонимайзер). Так чтобы затирал логи работающих через него людей. Пожалуйста, подскажите что нужно делать и какой софт мне необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам не хворать!

IMHO идеальный вариант - некогда Kerio Winroute, ныне - Kerio Control. Да, придётся заплатить денег, зато гибкость и управляемость - непревзойдённые.

Ну и поучиться придётся, да - куда уж без того. Ибо не существует Большой Красной Кнопки с надписью "Сделай как хочу, да получше!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду пытаться найти описание программы. В интернете пишут, что это фаервол. Интересно, как мой фаервол будет работать анонимайзером для чужих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - не только Firewall. Это - комплексное и весьма удобное решение для организации сетевого доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, кстати, доки по версии 6.х.х. Понятно, что версия немолода, но... Функционал только лишь расширился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Прочитал. Офигел. Понял как мало знаю и как много надо изучить. Самое главное, сможет ли затирать логи. Короче, на ближайшую неделю занятие мне обеспечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможет. Укажите просто максимальный размер лога в 0 Kb - и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...