Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужны для hp deskjet 1050 для Windows 8 64 bit


Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста ссылку на скачку этого. А, то у меня старые драйвера прилагавшиеся к диску при покупке МФУ, при попытке их установки на Windows 8 выдаёться, что система слишком устарела для установки их на ней :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на родной НР сайт зайти да по модели МФУ их обнаружить - религия не позволяет?

 

HP.JPG

post-10654-0-85530200-1405431168_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название сайта не одинаково с названием драйверов или МФУ. Первая буква h ассоциируется hacker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дрянь вы курите? Отсыпьте полкорорбочка! Какие, к буйволам, ассоциации?

Скриншота мало? Ну так позвоните им на горячую линию да пожалуйтесь, что вы немного scared таким вот web-адресом, а потому желаете остаться без драйвера. В чём проблема-то?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал драйвер. Я видел этот сайт, до того как вы дали мне тут ссылку, я рассказывал про то, что я не доверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видели, так почему не прогулялись по другим страницам официального сайта по таким же легитимным ссылкам, дабы успокоиться? Чего бояться-то, собственно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал, что я не знал, что это официальный сайт, так как он носит странное название из бессмысленного набора букв, не аналогичное с названием МФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь, но... Вы только на прошлой неделе в Интернет зашли?

 

No comments! © Al Capone

 

i

Уведомление:

Закрыто.
Дабы не флудить более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...