Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Системное сообщение после длительного отсутсвия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа! Однажды в мою молодость вы спасли уже мой комп, прошу помощи и в этот раз.

Прикрепил  фотку того, что мне выдает комп после моего длительного отсутствия - как я понял эта хрень вылазит когда комп хочет сам уйти в режим ожидания\сна\в заставку.

Что делать и как это можно исправить?

Спасибо!

CollectionLog-2014.10.19-12.08.zip

reb.jpg

CollectionLog-2014.10.19-12.08.zip

post-76782-0-32920300-1413724820_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылазит когда комп хочет сам уйти в режим ожидания\сна\в заставку

 

При описанных действиях машина подобного выдать не может. Такое сообщение появляется только тогда, когда компьютер не может найти загрузочного устройства.

Зайдите в BIOS, в секцию Boot settings (или аналогичную, но в любом случае там должно быть слово Boot) - и поставьте первым (и единственным загрузочным устройством) тот жёсткий диск, на котором установлена ОС.

Ну можно ещё батарейку на материнской плате поменять - возможно из-за того, что она разряжена - BIOS сбрасывается на "умолчательные" значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Onion, это ваша настройка?

 

ProxyServer = 177.69.23.13:3128

 Если нет, пофиксите в HijackThis следующую строчку:

 
R1 - HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings,ProxyServer = 177.69.23.13:3128
В остальном в логах порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...