Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как отключать отображение видео в браузере Asus fonepad 7 ?


Рекомендуемые сообщения

В браузере в виде заначка планеты, я смотрел все настройки , там этого нет. Есть например отображение javascript

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заначка планеты

 

Месье латифундист, однако?

 

Ну а если серьёзно - не уверен, что эта опция вообще присутствует.

Кстати, а в чём смысл отключения видео? Пока его не запустишь - трафика оно не ест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это автоматическая функция на планшете меняет мои слова, так видео на youtube само запускается, как только перейдёт на страницу с ним и остановка его проблема: я как только попадаю на страницу с видео нажимая на паузу кнопку под видео и оно через раз останавливается, через раз не успевает среагировать на моё нажатие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный у вас youtube, однако... 

Заходил я на него с разных планшетов, телефонов... Пока явным образом не запустишь видео кнопкой Play - оно даже и не думает проигрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас при входе на страницу оно само не запускается?! Автоматически видео запускается на странице которой находится, при входе на неё!!!! Тратит жрёт. Щас оно вообще не контролируется мной, не останавливается при многократной нажатии!!! Спустился несколько секунд остановить только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копайте ваши настройки - вы первый и единственный человек на моей памяти, который на подобное жалуется.

 

i

Уведомление:

На этой оптимистичной ноте - тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...