Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужен каталогизатор для документов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, появилась проблема. Нужна программа которая каталогизирует файлы, с поддержкой .PDF и .doc

Хорошо бы чтоб они могли выстраивать древо, на подобии инфокиоска, где выбираешь раздел, то что тебе требуется в разделе, а далее показывает сам файл который нужен. Все это должно быть в развороте на полный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что у меня есть одна программка для создания любых каталогов, которую я обнаружил среди набора утилит. Возможно это не совсем то, что бы вы хотели, но мне она показалось весьма удобной. Поскольку я не веду каталогов, то про неё забыл. Прочитав сообщение вспомнил про неё. 

Думаю, что если не поможет, то во всяком случае не помешает. :)

Kataloger.rar

Kataloger.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что у меня есть одна программка для создания любых каталогов, которую я обнаружил среди набора утилит. Возможно это не совсем то, что бы вы хотели, но мне она показалось весьма удобной. Поскольку я не веду каталогов, то про неё забыл. Прочитав сообщение вспомнил про неё. 

Думаю, что если не поможет, то во всяком случае не помешает. :)

attachicon.gifKataloger.rar

Спасибо большое, попробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже моя программка вам не поможет и кажется найти каталогизатор чётко для ваших требований будет проблематично.

Пожалуй вам стоит поискать хороший органайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже моя программка вам не поможет и кажется найти каталогизатор чётко для ваших требований будет проблематично.

Пожалуй вам стоит поискать хороший органайзер.

Дело в том что, сейчас вообще проблемно что-то найти, я видел такую прогу пару лет назад, забыл уже как называется, так как она не нужна была тогда...

Но тебе спасибо тоже)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на Софтодроме есть условно-бесплатная программа, которая вроде умеет работать с документами. Попробуйте, может подойдет.

 

http://soft.softodrom.ru/ap/Aml-Pages-p23115

http://soft.softodrom.ru/ap/Aml-Pages-Portable-p23288

 

i

Уведомление:
Будьте внимательны, ваша тема в ближайшее время будет переименована!

Впредь, не забывайте читать правила и оформлять темы более информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку этот вопрос меня почему-то заинтересовал, то я нарыл вот ещё какую программу:

Daminion - профессиональная программа для каталогизации фото, видео, векторных форматов, PDF, InDD, AI, DWG и других форматов. Заточена исключительно под задачу каталогизации: все файлы описываются тегами, можно несколькими кликами найти любой файл. Имеет простой понятный интерфейс со всеми основными функциями управления из главного окна. http://www.softportal.com/software-37758-daminion.html

Навскидку сделал из того, что попало под руку вот такой каталог.

2015-02-06_180442.jpg

post-14360-0-42189100-1423235745_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) такая есть, пробуем)

А что?  Попробуйте. Хотя мне каталоги не нужны, я с ней маленько поигрался и мне она понравилась. Возможно поработав и привыкнув к ней вам не захочется искать что-то ещё.

А вообще как говорят: - за неимением гербовой пишут на простой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...