Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Видимо вирус попал на комп. Я скачал музыкальный трэк и вместе с типичным mp3, мне было предложено скачать .exe файл, без него нельзя было скачать композицию. Вот после запуска этой музыки, у меня пошли какие то процессы на компе. Установилось, аж свыше 10 программ - это всякая реклама, какие то неизвестные браузеры, якобы антивирусы неизвестных марок. Всё это и Антивирус я потом удалял, через программы. У Антивируса   похоже истёк 30 дневный срок использования до заражения. После установки всего этого и отключения Интернета, я не смог выходить в Интернет, позвонил в техподдержку компании предоставляющей не Интернет, они наладили Интернет, но стало нельзя вызывать ни один Интернет-адрес, ни на одном браузере. Проверяли пинг - адрес, ответ проходит. В техподдержке сказали дело в браузерах, их нужно установить по новой. Я через планшет начал скачивать браузеры для ПК с официальных сайтов, вместо них скачивается непонятно, что для Мозиллы скачался файл в архиве, где нет .exe файла. Я установил браузер Chromium, почему то через него не могу скачивать программы с их официальных сайтов. И нельзя скачивать через торренты,  загрузка стоит на ноле. Музыкальные треки с сайтов при этом можно скачивать. Хотел проверить комп на вирусы, скачав сканер ESET и при попытке установить "не удаётся получить обновления, проверьте настройку" - дальше надпись выходит за экран. Пробую становить сканер Касперского нажимаю запустить его и дальше тихо. Допустим при попытке скачать Антивирус Панда загрузка не начинается, а при скачивании AVG, пишет: "Сбой подключения, для этого приложения требуется подключение к Интернету. При использовании прокси-сервера укажите параметры ниже". У меня щас через некоторые плейеры не запускаются видеофайлы. А, когда я ещё не удалил все принудительно установленные на компе множество файлов, у меня не было видно подключённого к компу через USB внутреннего жесткого диска через специальную коробку, в которую он вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут олько файл <> т virusinfo_syscheck 

i

Уведомление:
Ссылки на внешние источники будут удаляться.
Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

Почему только syscheck?

По окончании работы Autologger создает файл CollectionLog.zip - он у Вас не получился?

Почему на внешнее хранилище? Через кнопку Расширенная форма прикрепляйте прямо к сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

Почему только syscheck?

По окончании работы Autologger создает файл CollectionLog.zip - он у Вас не получился?

Почему на внешнее хранилище? Через кнопку Расширенная форма прикрепляйте прямо к сообщению.

потому, что я не хочу,что бы были видны некоторые мои действия на компе, я могу удалить их в текстовом документе, их очень мало.CollectionLog.zip  был создан. Ну и чё мне дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гадаем" только по логам.  ;)

Если уж так заботитесь о приватности, можно по окончании лечения попросить модераторов удалить логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по окончании лечения попросить модераторов удалить логи

 

Совсем не проблема.

Хотя... Учитывая многие секретные видеофайлы - побьюсь об заклад, что сотни и сотни людей только и ждут выкладывания полных логов для... А фиг его его знает, для чего. Похихикать разве что...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот текстовые документы. Имя компьютера я заменил на --- , имя пользователя на ==== . Чуть-чуть в документах я стёр свои действия.

info.txt

log.txt

info.txt

log.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
 Тут заменил, там удалил. Правила прописаны для всех, уговаривать сделать логи, и гадать потом  на кофейной гуще, что и где вы там редактировали по собственному усмотрению никто не будет,  посему тема закрыта.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...