Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вычисление телефонных хулиганство (пранкеров) возможно?


Рекомендуемые сообщения

В Интернете информации об это почти нет, пишут, что это возможно, если у вас есть знакомые в правоохранительных органах или работники сотовой связи. Пишут, что это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пишу, что возможно - как в фильмах! Компьютеры ВЖ-ВЖ, агенты ПИУ-ПИУ, машинки БАХ-БАХ, и всего-то через три минуты к злобному пранкеру приходит судебный пристав с повесткой к мировому судье.

При условии, что у вас есть знакомые в соответствующих отделах правоохранительных органов, что у них найдётся время на вашу просьбу, а главное - необходимые возможности! Ибо, как это ни скучно - у них есть должностные инструкции, которые они обязаны исполнять. А в этих инструкциях - уж поверьте так, оно проще - нет ни единого слова о том, чтобы по вашему устному запросу осуществлять довольно трудозатратную деятельность довольно большого количества квалифицированных специалистов по отслеживанию пранкера.

Поэтому да - невозможно. С практической точки зрения.

 

А вообще - вам надо что-то делать с грамотностью. В том числе - стилистической, ибо понять ваш поток сознания - э-э-э... Достаточно нелегко.

Не, понятно дело, что вам самому всё, вами написанное - понятно полностью. Но нам-то что делать?

 

i

Уведомление:

Закрыто. По очевиднейшим причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...