Jump to content

Что случилось с памятью?


Rambler
 Share

Recommended Posts

 Здравствуйте!
Может кто подскажет что на компе случилось с памятью? У меня была игрушка Wonderlines. До данного момента в ней запоминались игроки и кто на каком уровне находится. Сегодня зашел, а от меня игра требует имя. Ввожу и оказываюсь на первом уровне. Другие игроки тоже пропали. Немножко поиграл, перезагружаюсь - и игра снова требует имя и опять я оказываюсь в самом начале первого уровня.  Что делать?  Посторонний залезть в компьютер не мог. Я тоже ничего ему не делал. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Link to comment
Share on other sites

Может кончилось время бесплатного триала?

 

А так похоже, что нет доступа самой игры к файлу сохранений.

Найти папку с сохранениями и посмотреть, что там с файлами типа *.sav или как там они называются.

Может изменились права доступа или слетели атрибуты в "онли рид" или типа того.

 

Игра случаем не онлайн? Тогда проблема с доступом к файлам сохранений через инет.

Link to comment
Share on other sites

Оффлайн. У жены стянул. Сейчас посмотрели у неё всё сохраняется, так что не триал. Открыл файл .sav, а там "тёмный лес....".  В рекордах все игроки имеются, а в игре их нет. Да, похоже  нет доступа самой игры к файлу сохранений. А почему? И как это можно исправить?

post-97868-0-85008300-1470941384_thumb.j

post-97868-0-00678600-1470941410_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна мысля.  Бывает, что игрушка требует установки в определенное место. Например, KKnD в C:\KKND. При установке в другое место не находит свои файлы. Сравнить с папкой жены. Хотя, вроде, ничего не менялось ... но ведь изменилось же!

Тогда еще. Если игра столь открыта по доступу к настройкам, то есть шанс найти конфиг. config.sav, game.cfg, wndrlns.config или что-то подобное. Там может быть указан путь к файлу сохранений. Может слетел конфиг. Опять же сравнить с подобным файлом жены.

Edited by Teddy_Bear
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Teddy_Bear said:

 

Ещё одна мысля.  Бывает, что игрушка требует установки в определенное место

 

Спасибо, но мысля отпадает. Я же работал с ней полгода, и никуда её не перемещал. Проблема отпала. Я порылся в настройках, пощелкал и игрушка начала сохранять уровни. Правда пришлось начинать всё с начала. Я грешу на переустановку с 7 на 10. Я когда устанавливал 10 она мне две проги удалила как не соответствующие. А сейчас прошел месяц на раздумье принимать 10 или возвращаться на 7. Может они ещё что изменили. Спасибо за желание помочь!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...