Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Исчез текст в Текстовом документе


Рекомендуемые сообщения

Текст был на Windows 8.1 ,  текст стал невидимым - место которое он занимал можно выделять, я пытался копировать в другие текстовые и Word документы ничего не копируеться. Я перенёс этот документ на другую систему, на Windows XP, там невидимое содержание в этом текстовом превратилось в :

 

--.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже таки, что не было там ничего. А где сам файл, в каком он формате, сколько занимал места?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN как это не было, когда я в нём постоянно печатал, дополнял, этот файл с одинаковым текстом существовал в двух экземплярах, хранился на двух компьютерах, и од испортился лежа на этих двух разных компьютерах, где на одном ОС была Windiws XP, на другом Windows 8.1. ,на одном было больше дополнено по этому его размер 108 962 , на другом 54 101 байт, файл на обеих ОС в виде .txt . Эти файл сейчас у меня на компьютере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rar_om сжать и сюда или в личку мне или другому с.модератору файл пришлите. Конфиденциальность гарантируем, если что. ))) Странное исчезновение, штирлицем не пробовали открывать?



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...