Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

sagemcom f@st 2804 v7 неудачная прошивка


Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь что написал не в ту тему. Но соответствующую не нашел. Вообщем модем от Ростелекома перепрошил на openwrt перепрошилось нормально, но она мне показалась глючная. Далее я попытался поставить назад родную прошивку. Окончания установки ждал 4 часа. После не выдержал и закрыл веб интерфейс. Теперь при попытке зайти в админку выдает ошибку невозможно отобразить страницу. Путь в браузере при этом 192.168.1.1/хххх/ххх. Точно не помню сейчас не дома. Че делать? Все пропало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, теоретически - можно попытаться вернуть его к дефолтной прошивке, следуя инструкции к модему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2016 в 21:28, DJFlint сказал:

Получилось, но автор статьи допустил ошибку из-за чего пришлось изрядно повозится.

Автор пишет:

Цитата

Теперь берем роутер в руки и зажимаем скрепкой кнопку reset на пару минут, до тех пор, пока индикатор питания (|) не сменит цвет с зеленого на красный.

По факту нужно было сделать так. Выключить роутер, зажать ресет на роутере, и удерживая ресет включить роутер, подождать.

Чтобы не создавать новую тему спрошу тут.

Мне нужна прошивка чтобы настроить роутер таким образом:

Роутер принимает вайфай сигнал от другого роутера с инетом, и передаёт его по лану. Типо ретранслятор. 

openwrt  оказалась сильно глючная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется WDS. Реализуется с легкостью.

Прошу прощения, проблемы личностного характера не позволяют написать подробную инструкцию, но информация с полтыка ищется в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и ищу прошивку. Погуглив узнал что на стандартной прошивке этой функции нет.

Screenshot_2016-10-06-15-36-30.png

Screenshot_2016-10-06-15-36-21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...