Albina

Проги для создание анимированого текста

11 сообщений в этой теме

Пожалуйста подскажите  как сделать так же как и в картинке и если вы знаете подскажите пожалуйста

3560.gif

0

Поделиться сообщением

Чтобы буквы вращались, нужен графический редактор, где есть 3D. Тот же Фотошоп.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Skif сказал:

Чтобы буквы вращались, нужен графический редактор, где есть 3D. Тот же Фотошоп.

Подскажите какой фотошоп скачать?

0

Поделиться сообщением

Качайте последнюю версию. Но может попробуете онлайн фотошоп, если он нужен для разовой задачи? Сам, правда, не пользовался таким и не знаю насколько там широк функционал.

0

Поделиться сообщением

подготавливаются слайды (в томже фотошоп). Далее через любой GIF аниматор. Или Кулмувис.

0

Поделиться сообщением

В своё время пользовался программкой SWFText. В сети её можно найти без проблем. Позволяет внести анимированный текст в гифки и флеш ролики. Очень удобная программа.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, STRATEG сказал:

подготавливаются слайды (в томже фотошоп). Далее через любой GIF аниматор. Или Кулмувис.

Если в фотошоп сделаны слайды, то зачем из него уходить в другую прогу? Там же очень удобно сделать и анимацию.

0

Поделиться сообщением

@Skif .Резонно, но причём здесь Фотошоп? Кому-то необходимо внести анимированный текст в уже существующий рисунок, флеш ролик или небольшой клип видео. Вот здесь   SWFText и поможет.

0

Поделиться сообщением

@Gesha45 , Это было удивление на предложение Стратега сделать слайды в Фотошопе, а сам мультик в другой программе. Мою актуальную авку я когда-то давно именно так и делал, но сначала в Paint.NET. В Фотошопе всё это можно сделать не отходя "от кассы", и куда плавнее.

Про SWFText  я ничего не говорил. Но если Альбине надо не только буквы вращать, но и мигающие блёстки добавить, то, опять таки, это лучше в фотошопе делать.

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением

@Skif С достоинствами и возможностями Фотошопа трудно не согласиться. Но у кого-то его может и не быть, а что-то сделать хочется из уже имеющегося или скачанного (фото,рисунки и т.д.) Вот и пригодятся программки специально созданные для этих целей. Помню была у меня, сриди многих графичкских, прога  Aurora 3D. Очень неплохая. 

0

Поделиться сообщением

@Gesha45 , я же не против таких помощников. У самого где-то пылится программка с огненным 3D текстом и др. Но если добавлять блёстки, то придётся возвращаться к другому гр. редактору. Можно и в Paint.NET сделать такие слои. Но тогда придётся обращаться к аниматору гифок. Итого: 3 проги. И мульт получится тяжелее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас