Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как в Sony Vegas задавать нужные тебе кол-во секунд для каждой картинки на дорожке


Zarak

Рекомендуемые сообщения

Изначально там стоит 5 секунд. Я показал где это на изображении, у меня нет времени с этим долго разбираться, смотреть видеоуроки. Если, кто знает ,может подсказать

сони.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Это так, чтобы вопрос не остался без ответа.

Тут всё элементарно просто. В таймлайне ставим курсор мыши в правый край картинки + клавиша Ctrl и тащим край до упора. Картинка растягивается, как пружина, но на определённое время. У меня картинка растягивается аж на 20 сек в VEGAS-е 16 Pro. Если картинка нужна на весь трек *.mp3, то просто, тупо копи-пастим эти растянутые картинки в видеодорожке на всю длину аудиотрека, а конечную картинку также через Ctrl и зажатым правым краем подгоняем до конца трека. Ну а далее идём в рендер, выставляем нужные параметры, нажимаем рендер, ждём пару минут и вуаля, видео готово. Удачи всем интересующимся по такому вопросу.

VEGAS.png

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...