Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

в Интернете начал распостронятся вирус


Гость 7 vad

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня слушаю радио России.....потому что кроме делать было нефиг....

как всегда проходят ознакомления с новостями, и тут я услышал фразу:"в Интернете начала распостронятся опасная версия вируса mydoom."

а подробно сказали:"более правильное название mydoom F .

этот вирус поражает файлы операционной системы,а так же имеет способность поражать фото и видеофайлы.Он передаётся по e-mail с заголовком "thank you stoff..." или что то в этом роде.

так что,чтобы не заразиться НЕ следует открывать незнакомы письма,тем более с таким названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще надо быть таким Дол....бом, чтобы открыть в своём компе левое письмо! А если дурак открыл, то так дураку и надо, может, поумнеет. Это меня поражает, как можно так вот взять и открыть какое-то незнакомое письмо! А чё, тогда людей левых можно домой запускать и не спрашивать их, что они делают, что выносят из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха Юрич

скажу просто:я их не открывал,и не надо кричать и говорить о том,что кто либо открывает левое письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

этот вирус поражает файлы операционной системы,а так же имеет способность поражать фото и видеофайлы.Он передаётся по e-mail с заголовком "thank you stoff..." или что то в этом роде.

так что,чтобы не заразиться НЕ следует открывать незнакомы письма,тем более с таким названием

Мне каждый день на мыло по 3-4 таких письма приходит- просто не открываю.

Даже если случайно открыл- монитор антивиря отбивает вирус сразу.

Это вообще надо быть таким Дол....бом, чтобы открыть в своём компе левое письмо!

Жестко - но справедливо,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здороов

Вот сегодня слушаю радио России.....
а подробно сказали:"более правильное название mydoom F .
так что,чтобы не заразиться НЕ следует открывать незнакомы письма,тем более с таким названием

Миха Юрич

Это меня поражает, как можно так вот взять и открыть какое-то незнакомое письмо!
Это вообще надо быть таким Дол....бом, чтобы открыть в своём компе левое письмо!
:blink: :lol: Человек просто предупредил! (я так понял!? :blink: )

Вроде все и знают , но некоторые то, открывают почему то!

Нужно было еще ссылку на этот ТОРик добавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

I-Worm.Mydoom.a

[ 27.01.2004 08:21, обновлено 17.02.2004 16:09, GMT +03:00, Москва ]

Опасность : средняя

Служба круглосуточного мониторинга "Лаборатории Касперского" сообщает о зафиксированом ночью 27 января 2004 года начале крупномасштабной эпидемии почтового червя Mydoom, также известного как Novarg.

В настоящий момент всеми антивирусными компаниями данному червю присвоен максимальный уровень опасности. Количество зараженных писем в интернете исчисляется несколькими миллионами экземпляров.

Подробный анализ кода вируса опубликован в "Вирусной энциклопедии".

Процедуры обнаружения и удаления данного червя уже добавлены в антивирусные базы "Антивируса Касперского".

Подробное описание червя

Обновления антивирусных баз

Утилита для лечения I-Worm.Mydoom

ОФТОТОР: 7 vad

ты от RELAX с ума не сошёл?

Нужно будет сходить провериться, бо со стороны лучше видно! А сам за собой НЕзаметил! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...