Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Light Alloy vs WinMediaPlayer vs BS player


karantin

Рекомендуемые сообщения

Установил Light Alloy 2.4 из-за фун-ции покадрового просмотра видео ролика...

но для использованя этой фун-ции он требовал DirectX 8.0... Я установил 9.0

(с сайта майкрософта качал)... но теперь исчезло изображение на ролике и после некоторого времени виснет, причем виснет все - только resert!(((

Иногда выбивает сообщение : "Не удается найти декомпрессор. Ксли у вас не проигрывается звук или нет изображени, то вы можете получить информацию о необходимом декомпрессоре, посетив следующую страницу : http://www.softella.com/codec/?vidc=31515653&audc=31515653 "

Нужной информации я там не нашел или не так искал...(

Кто знает как и чем мне помочь - пишите!!!(

П.С. мне нужнен Player чтобы проигрывать покадрово ролик... может есть еще какие-нибудь с такой фун-цией??? Подскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я BSPlayer 1.00 пользую, всё устраивает, низкие системные требования,классная поддержка горячих клавиш, аудиопотоки нормально переключает. А что больше надо? Только вот в последнее время отказался открывать некоторые файлы, как будто фильм начинается с "битого" кадра, хотя раньше (в прошлую установку винды) всё было ОК. У других с ЭТОЙ же версией и ЭТИМИ же файлами никаких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

А ты видел финальную версию???

Он еще не выпущен, как доделают, тогда и будешь выводы делать...

Согласен. Посмотрим что там сделают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига тут копия други ломать!

Кто не знает чем лутчше Light Alloy.. против этого виндяшного динозавра советую зделать следующее

Вонзить достойный фильм, всять к левой руке пепельницу к правой пиво отодвинуть нафиг клаву и на ее места лещя!

Кто любит посуетиться во время всего этого тогда милости просим Леща всторону клаву на место и от чегото придется отказываться либо пиво ,либо посмолить. :D

А если серьезно то лучше и проще, меньше, живее Light Alloy проги ну нетути, хотя если поискать кто знает, писана нашими и для наших людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема дублирует вот эту, посему закрывается.

Несогласные, пишите в PM.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...