Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Light Alloy vs WinMediaPlayer vs BS player


karantin

Рекомендуемые сообщения

Я вот пользуюсь Light Alloy.. Пользователи BS player`а и Windows Media Player`а, объясните чем Light Alloy хуже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

Я вот пользуюсь Light Alloy.. Пользователи BS player`а и Windows Media Player`а, объясните чем Light Alloy хуже.....

Попробуй,сам узнаешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался всеми тремя, а также Media Player Classic и еще некоторыми, но все-таки выбрал LightAlloy...

Фичи в нем прикольные... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

Я вот пользуюсь Light Alloy.. Пользователи BS player`а и Windows Media Player`а, объясните чем Light Alloy хуже.....

Ни чем он не хуже! Маленький и очень удобный с низкими системными требованиями...а больше мне и не надо ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь BSPlayer'ом просто потому что нравится. Маленький, удобный, без претензий на медиа-центр. А еще из-за того, что он умеет нормально воспроизводить видео с несколькими аудио-треками. А чем Light Alloy хуже - не знаю... Я Light Alloy и не юзал никогда. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал все эти плэеры, остановился на Light Alloy'е, только одно не пойму как в нём аудио потоки переключать, в BSPlayer'е сразу нашёл, а вот в LA непонятно!!!!???? А так прога реальная!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное (пока) серьёзное преимущество WMP над LA и, скорее всего, Bsplayer`ом - это нормальное проигрование DVD-фильмов: меню корректно работает только в WMP. Можно, конечно, смотреть фильм по частям, но как-то не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

Ты сам должен решить, что для тебя лучше. Сколько проигрывателей, столько и мнений. Я перепрообовал почти все и остановился на WMP (железо позволяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Железко мне тож позволяет, просто интересно ПОЧЕМУ вы используете WMP, интересны плюсы этого проигрывателя перед Light Alloy....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Crystal Player вообще плюсы ненаю, мож кто знает? а то тут один скины хвалил, но внешний вид CP ужастен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая раскладка:

1. Sasami 2k (Основной плеер)

2. LA (Для проблемных фильмов (шумы там и т.д))

3. WMP (Для проверки аудио - CD (я их часто записываю))

BSPlayer'ом то же пользовался, хорошая вещь, сопоставим с №№ 1, 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Мне тоже больше нравится LA!

Во 1-х - Удобный в эксплуатации, во 2-х -клевый дизайн, рулезные настройки, которые позволяют кидать комп на выключение.

Я все перепробовал, но понравился мне только LA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я недавно в сети наткнулся на Crystal player 1.76, установил, попробовал. впечатление двоякое. С одной стороны обилие разнообразных настроек.

С другой - столкнулся с проблемой рассинхронизации видео и звука. Может, конечно, я чего напутал с настройками и в принципе прога неплохая (отечественная опять-же).

Если кто может момочь решить проблему или кинуть ссылку на статьи по настройке, я был бы очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась LA, и пользовалась бы до сих пор, но начал кидать всякие бзики, в виде зеленых полос по всему экрану, тогда как BSPlayer играл это все нормально. Пришлось менять предпочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого предпочтения к плеерам нету

Раньше смотрел через zoom player (да и сейчас посматриваю),

Light Alloy мне не понравился - регистрации какой-то требует, удаляться не хочет и автоматом запускается (даже если плеер по умолчанию стоит другой) при запуске какого-нибудь видео

BSplayer - раньше немножко смотрел через него, но потом забросил, друзья советуют что-то этот плеер (закачал последнию версию сейчас смотрю)

Windows Media Player - да вроде нормалььный плеер. Он у меня в Xp по умолчанию идет. скинами на него не пользуюсь (нравится такой как есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light Alloy мне не понравился - регистрации какой-то требует

Всего-то ответить на загадку...

удаляться не хочет

Папку удали и все...

автоматом запускается (даже если плеер по умолчанию стоит другой) при запуске какого-нибудь видео

Я замечал, что он не хочет ассоциироваться с файлами, а вот наоборот это у тебя что-то не так...

Или открой файл avi-шный через Открыть с помощью и поставь галку Всегда открывать файлы этого типа с помощью этой программы и выбери свою программу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

объясните чем Light Alloy хуже.....

Для меня есть один минус - закритые этого проэкта и выпуск какого-то отстойного Total Player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпуск какого-то отстойного Total Player

Total Media Player...

А ты видел финальную версию???

Он еще не выпущен, как доделают, тогда и будешь выводы делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin
Я вот пользуюсь Light Alloy.. Пользователи BS player`а и Windows Media Player`а, объясните чем Light Alloy хуже.....

Ни чем он не хуже! Маленький и очень удобный с низкими системными требованиями...а больше мне и не надо ничего ;)

Когда нужный ниские системные требования, лично я предпочитаю Crystal Player :ph34r:

А пользуюсь BS Player -ом потому что он меленки и по моему очень надеждный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...