Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Можно ли переписать музыку с одного дяска на друго


max14

Рекомендуемые сообщения

Здорово

Не понял - ты задаешь вопрос на счет записи обычными читалками?
если не резака или с помощью муз.центра!?

Ты хочешь переписать музыку?? Для этого нужно иметь ПИШУЩИЙ привод!

Что у тебя за цент?? Может навороченый какой то?? :unsure: (уже с неро ! (в6 B) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max14

То есть вы хотите сказать, что любую музыку можно переписать только с помощью резака?

А как ты думаешь,можно с одной видео кассеты, переписать фильм на другую видео кассету не используя видеомагнитофон? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max14 В принцепе можно. Но судя по вопросу твоему - ты этого не сможешь. Совет: пойди к друзьям у которых есть CD-RW и перепеши. Это самый простой вариант. Второй - купи себе CD-RW привод и пиши, копируй, переписывай и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max14

Но ведь можно вставить чистую кассету в муз.центр нажать рек и записывать

Представь, что у тебя в муз. центре нет кнопки "рек", а только воспроизведение. Запишешь? - нет! Примерно такая же ситуация и здесь. Что касается "фени" - скорее всего ты имел ввиду "фичу", скажу вот что. Не зная слэнг - говори по-русски, так будет понятней. Теперь к делу. Есть программы, которые с чистого диска CD-RW делают большие дискеты, на которые можно записывать (а точнее сохранять) информацию как на обыкновенную дискету без специальных программ. Но! объем диска уменьшиться примерно на 100 Мб и скопировать диск один в один уже нельзя, так как объем уменьшиться. И второе, чтобы подготовить такой диск кроме программы нужен привод CD-RW.

Программа InCD 4.0.5.6 (или другой версии) как раз и предназначена для работы с перезаписываемыми CD (CD-RW, DVD+RW, DVD-RW) как с "большими дискетами" - позволяет прямо из Проводника копировать, переименовывать, удалять файлы. Что такое "Большие дискеты" найдешь в интернете. Я думаю после того как начитаешься - вопросы отпадут. Как подготовить такую дискету читай пошаговую инструкцию на странице http://msk.nestor.minsk.by/kg/2004/05/kg40503.html Удачи.

Изменено пользователем Nil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему и для INCD тоже резак нужен - ведь когда им че то на диск пишешь,индикатор на рвшнике показывает режим записи , т.е. диск жгется в это время, а если сидюк не пишущий то как он тебе прожжет диск хотя бы даже и инсидишноформатнутый?

ЗЫ хотя надо попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nil

Есть программы, которые с чистого диска CD-RW делают большие дискеты, на которые можно записывать (а точнее сохранять) информацию как на обыкновенную дискету без резаков. Но! объем диска уменьшиться примерно на 100 Мб и скопировать аудио диск один в один уже нельзя, так как объем уменьшиться. И второе, чтобы подготовить такой диск кроме программы нужен привод CD-RW.

Программа InCD 4.0.5.6 (или другой версии) как раз и предназначена для работы с перезаписываемыми CD (CD-RW, DVD+RW, DVD-RW) как с "большими дискетами" - позволяет прямо из Проводника копировать, переименовывать, удалять файлы. Что такое "Большие дискеты" найдешь в интернете. Я думаю после того как начитаешься - вопросы отпадут. Удачи.

Ты чё упал?!

Эта программа входит в пакет Nero... Сначала ты должен по-особому отформатировать этой прогой диск, а потом копировать из проводника (тотала)информацию и вставлять на диск! У тебя должен быть РЕЗАК!!! Эта прога сделана просто для уменьшения времени записи (типа не надо никакие настройки ставить и т.д.)! Вот! И как ты ваще представляешь, чтобы обычный дисковод "сохранял на диск инфу?!!?!?!?

ТЕМ БОЛЕЕ! С дисками DVD эта программа НЕ РАБОТАЕТ!!! :D

Фильтруй что говоришь!

P.S. Я конечно эту прогу не юзал, но стопудово уверен в своей правоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nil

Что касается "фени" - скорее всего ты имел ввиду "фичу", скажу вот что. Не зная слэнд - говори по-русски, так будет понятней

Ты, наверное, имел ввиду "слэнг" :D

Как ты хочешь записывать без резака? С помощью одного софта? Обыкновенный привод лишь регистрирует информацию, основываясь на отражении луча лазера. Пишущий же сидюк по сути плавит поверхность диска. Это два разных устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Приношу извинения за допущенную ошибку. Ты абсолютно прав!!!.

plastilin

Грамматическую и другие ошибки исправил, спасибо за подсказку.

Vip-vano и plastilin

Я не внимательно прочитал статью на станице http://www.mycomputer.ua/article.php?id=2047 и почему-то подумал о магнитных дисках, типа флопика. Сообщение, с учетом ваших замечаний отредактировал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.

Я могу предложить только один вариант, если тебе ну очень нужна эта музыка.

Можешь переписать на кассету! (или на диск, но магнитофонов я с резаками не видел)

На кассету это так: Берём магнитофон(обязательно что бы был вход у магнитофона, а не только выход) Берём камп вставляем провод(спец. провод с двумя концами одинаковыми (как обычный музыкальный) Вставляем однги концом в плату(соунд) куда обычно колнки вставляешь.

Другим концом во вход магнитофона. Берём кассету. Вставляем в магнитофон, на компе запускаем нужную музыку и на магнитофоне "рек"

Вот и всё! А на диск без резака - это не реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...