Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows .NET 2003 Server Standart & HP :)


Гость Евгений (e_lasman@mail.ru)

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений (e_lasman@mail.ru)

Добрый день!

Имеется проблема - сканер HP ScanJet 3500c и сабжевая операционка. В саппорте HP мне наговорили всякого разного что я мол такой сякой и нефик на серверную ОС вешать сканнер. Может они и правы конечно, но всё же - говорят (тот же НР саппорт) что есть в природе драйвера какие-то "общие" и подходят ко всем сканнер без исключения, но не предоставляют advanced функций. Хочется узнать - есть ли вобще такое в прроде, и где это взять. или всетаки дрова можно взять нормальные?

ЗЫ (от 2К и ХР дрова не подходят)

Отвечать можно сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее,система должна сама опознать девайс и использовать его с усреднёнными настройками,без специальных функций.У меня сканнер именно так и работает,благо,специальных функций в нём нема. Попробуй через установку и удаление железа ей показать сканнер. Не определит - меняй ОСь, дров всё равно не найдёшь,имхо.

Оффтоп: а зачем серверную систему юзаешь,по приколу или необходимость есть? Просто интересно.

Изменено пользователем z-vet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...