Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

либо извращенцы,либо психи или издеваются


Гость 7 vad

Рекомендуемые сообщения

это я сказыл про поклонников психоделической музыки

я ЭТО слышал-на мозги давит.мучительные мелодии.

а её поклонники либо идиоты,либо извращённые приколисты

один из исполнителей такой музыки является john the whistler

я бы хотел найти этого человека,и физически наказать за такие произведения

не возможно слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

7 vad

я бы хотел найти этого человека,и физически наказать за такие произведения

А если он тебя ...... :)

Если тебе не нравится , то это твои проблемы! А то что

я ЭТО слышал-на мозги давит.мучительные мелодии.

а её поклонники либо идиоты,либо извращённые

Может они о тебе такого же мнения!

Зачем впринцепе твой ТОР?? :) Ты хочешь поддержку найти?? Что бы сказали "да, предурки они все ! Давай с тобой встретимся и поедем искать поклоников, что бы физически их наказать ??" Так чтоли?? :D

ЗЫ Переделай лучше свой сайт , если руки чешутся!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

возможно и он меня

В начале ты был поувереннее....

я ЭТО слышал-на мозги давит.мучительные мелодии.

Если ты бедолага так мучаешься, то зачем слушаешь?

я бы хотел найти этого человека,и физически наказать за такие произведения

Я не против.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Что я могу сказать...Вероятно ты не дорос ещё до такой музыки...или перерос.

До всего надо " созреть". Когда я был совсем маленьким;лет 5 я всё удивлялся : чего это мой сосед слушает какого-то хриплого дядьку, а потом я узнал что этот хриплый-великий Высоцкий без которого я никуда...Представляешь, было время когда я считал,что Цой поёт бессмысленные песни(мне было лет 10 тогда).Было время когда я не мог без содрогания слушать Металлику, хотя сейчас могу запросто "скушать" пару альбомов. Сейчас я смеюсь над попсовыми девичьими коллективами, а может в старости(когда наступит маразм) буду зажигать под Сливки или Виагру :unsure: .

Вобщем всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я сказыл про поклонников психоделической музыки

я ЭТО слышал-на мозги давит.мучительные мелодии.

а её поклонники либо идиоты,либо извращённые приколисты

Такой музон катит в соответствующем состоянии. Психоделики - известное те вещество? Под дурью все это - совсем другое дело. Пишут люди такие вещи тоже обычно в соответствующем состоянии. Есть другие варианты: определенные псих. состояния или религия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
или религия

новый вид религии,что за религия? идиотсво :)

даёте митяева он круто

Изменено пользователем 7 vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Давно тебя не было...

Если тебе действительно это интересно, в чем я глубоко сомневаюсь, то я тебе отвечу, что некоторые виды религий существуют рука об руку с психоделической музыкой и психоделиками. Две эти вещи открывают путь для массового туризма в те психические и духовные территории, которые раньше были доступны только для умудренных людей, главным образом религиозных мистиков.

Что за религия конкретно? Например, буддизм и некоторые другие восточные религии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, началсь философия....=)

-----------------

Цитата

я бы хотел найти этого человека,и физически наказать за такие произведения

Я не против....

------------------

Собрание скин-хедов объявляю открытым? :)

А вообще-то,

7 vad

Репутация: -10 голосов

[ | ]

Рейтинг:

< -5 ( -3 ) 5 >

Это не с проста...репутацию за просто так не понижают...

Наверное это просто не твой форум 7vad....

Сначала подумай, а потом пиши....

P.S. Насчёт музыки, я с ней сильно не знаком, но всё же мне кажеться любая музыка для определённого круга людей.

А что? Я знаю людей которые не выносят рок...(заметь 7vad, они в форумах не флудят тем что ненавидят что-то, за исключением тем, касающихся мелкомягких=))

Потом попсу слушают многие люди(я кстати видел пару людей, пожилого возраста, которые просто тащаться от всяких там сливок и пропагнды=) Я просто тихо посмеялся над ними про себя, но им ничего не сказал, в конце концов надо уважать чужие вкусы, а не кричать...

А вообще если тебе некуда было выплеснуть энергию 7vad, то на самом деле, как сказал veiK, займись сайтом, если тебе конечно всё ещё это интересно.

Соглашусь с Костиком, я в детстве, насколько не изменяет память, слушал Aqua и говорил, что круто...Дискотеку Аварию ещё...

Счас же слушаю во сновном рок...Ну и для расслабона Колбасу иногда =)

Попсу, я не ненавижу, а просто не люблю....Но я же не кричу об этом на весь форум, хотя заметь...Меня многие поддержат(ИМХО :))

Вообще - О вкусах не спорят!

Изменено пользователем demer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

По простому о вкусах не спорят

по научному у каждого человека восприимчивость к одним и тем же частотам разная ( в определенных рамках конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Между прочим, легендарная группа Pink Floyd, которую слушал, слушает, и я уверен, будет слушать весь мир, тоже некоторыми специалистами включается в список исполнителей, играющих психоделику. Или ты от ИХ песен тоже мучаешься?

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пинк флойд я могуслушать

к стате,я слышал крутую песню-нравится,но содержание смешное:на танцполе люди ругаются,друг друга задевают,раздеваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))) Простите за мою реакцию...

Хотя это его личное мнение насчёт этой песни, но Шейк, Фабрика звёзд? Нет я понимаю мотивчики могут быть и прикольные, но ты уж извини, но это shit!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно это не наше... не музыковедческое...

А настоящий музыкоед должен слушать много разного - от классики рока и - до фабрики звездунов. Наука требует жертв.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фабрика Звезд - гениально потому, что никто еще не придумывал такого удачного названия всей этой эстрадно-попсовой идустрии. Даже Pop Idol не так отражает сути этого явления - конвеерного производства ширпотреба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...