Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Софт для чистки системы


SIMC

Рекомендуемые сообщения

Дефрагментацию случайными утилитами ни один грамотный юзер делать не станет, т. к. для этой цели лучше, чем Diskeeper, ничего нет и в обозримом будущем не предвидится. В остальном же Вы не правы. Если есть конкретные замечания - излагайте, иначе обсуждение получится беспредметным.

на счет дефрагментации , опять же спешу с вами не согласиться =) в обозримом настоящем существует прога по количеству и качеству значительно превосходящая Diskkeeper (которым я так же пользовался ) -прога запускается как сервер и имеет 5 типов дефрагментации (дисккипер этим похвастаться не может) и еще много полезных вещей в нем есть которых нет в других опробованных мною дефрагментаторах (стандартный виндовый, speeddisk, voptXP, system mechanicовый, и еще какие-то, не помню названия)......в общем, называется она Q&Q Defrag ....говна никогда не советую , кстати, все проги лично проверены и выбраны из 5-10 аналогичных ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaY_BY

Вы вправе не соглашаться со мной, а я - с Вами. Для разрешения спора почтенная публика, посещающая сей форум, может обратиться к мнению профессионалов. В журналах Хакер №11 за 2003 г. и Chip CD №1 за 2004 г. приведены обзоры и анализ программ, предназначенных для дефрагментации. Вот там и можно увидеть, какое место занимает Diskeeper среди наиболее известных программ.

P.S. Впрочем, если Вы на самом деле имеете ввиду Diskkeeper, то такую программу я не нашёл.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...