Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто какой операционкой пользуется?


SHARKenstein

  

284 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sotamsk

Не вижу необходимости переходить на XP
У тебя сканер есть? Попробуй включить ВинАМП и одновременно что-нибудь отсканировать. Да не только винАмп тормознёт, ты даже мышей двинуть не сможешь. А в 2000 винде я могу сканировать, слушать мп3, и по инету шастать одновременно. Вот тебе и первая выгода - распределение памяти.

Прозрачность маздайки 9х не поддерживают - вот тебе и вторая выгода.

На одном и том же железе (правда, достаточно мощном) серьёзные приложения, типа Фотожопы, работают БЫСТРЕЕ с 2000/ХР. Вот тебе и третья выгода.

Проснись, 2004 год скоро. Windows 98 маст дай.

А если есть проблемы с совместимостью, например старые ДОСовские программы, то можно их юзать через VirtualPC, как делаю лично я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sotamsk 
Не вижу необходимости переходить на XP
У тебя сканер есть? Попробуй включить ВинАМП и одновременно что-нибудь отсканировать. Да не только винАмп тормознёт, ты даже мышей двинуть не сможешь. А в 2000 винде я могу сканировать, слушать мп3, и по инету шастать одновременно. Вот тебе и первая выгода - распределение памяти.

Прозрачность маздайки 9х не поддерживают - вот тебе и вторая выгода.

На одном и том же железе (правда, достаточно мощном) серьёзные приложения, типа Фотожопы, работают БЫСТРЕЕ с 2000/ХР. Вот тебе и третья выгода.

Проснись, 2004 год скоро. Windows 98 маст дай.

А если есть проблемы с совместимостью, например старые ДОСовские программы, то можно их юзать через VirtualPC, как делаю лично я.

Я без прозрачности теперь - никуда.

И в КДЕ стоит и в XP ... dartman ... ты пятый Винамп видел - вещь! А какие настройки прозрачности ...

Насчет памяти, то в Линуксе, легче работать с приоритетами ... Винда не позволяет задавать их с такой точностью ... Хотя, по сравнению с 98 окошка это мана небесная ...

Это точно, что под старыми окошками нельзя нормально работать, VMware на них даже не ставится ... и во многих прграммах сейчас пишут "возможна некорректная работа в среде 98/ME" ... ХР здесь точно выигрывает ...

Да, про год ты тоже хорошо заметил :angry: ...

Изменено пользователем Ай-ай-ай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Windows XP the best!

Хочу скачать Длиннорогого и на нём посидеть...

В своё время сидел и на 95, и на 98, и на 2000, и на Ме, но XP нравится больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пользовался XP Pro, пльзовался 98 SE, отдал ребёнку для игрушек, голос за XP Pro.

Изменено пользователем unreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, на моем компе стоит две системы: ХР - как основная и 98 - для приложений, не идущих под ХР. Но сейчас, после того как полетела плата оперативной памяти, сижу на 98'м. Наверно, не у одного меня возникало желание самоубийства, после запуска ХР на 32 мегабайтах оперативной памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в опрос нужно было включить Lindows!

Кстати, его кто-нидь видел в глаза, так скажем?

Зачем? ... Есть пункт "Др. Линукс" ...

Если тебе интересно ... я ее снес после 15 минут общения... Это не система, а говно, простите за выражение ...

В подробности вдаваться не буду - они не к чему ... Не трожь - вонять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Зачем? ... Есть пункт "Др. Линукс" ...

Это тоже самое, что буквально написать "Windows 95", а второй пункт "Другие Windows"... :D

Я просто хотел бы узнать немного больше, чем я знаю про Lindows... А топик создавать отдельный... Смысл есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

А топик создавать отдельный... Смысл есть?

Межу прочим, топик отдельный про Lindows уже давно пробегал на нашем форуме :D

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=77&hl

Поиск, поиск и ещё раз поиск.... пора бы уже привыкнуть :D

P.S.

Это тоже самое, что буквально написать "Windows 95", а второй пункт "Другие Windows"...
Я бы так не сказал <_< , да к тому же есть ограничение на количество пунктов в опросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 Я польщуюсь <_< Кошмар какой-то.XP на мой вщгляд намного лучше!А изменить ничё не могу :rolleyes: Я в 2000 только юзер ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что тут в основном все за WinXP, я тоже за него, но вот мой отец все никак не может оторватьбся от 98. У него раньше стояла Win98 SE, так она глючила не подетски, особенно после установки дров от звуковухи Audigy, но на днях ему кто-то на работе дал диск проверить (на нем NAV вирусы обнаруживал, проверка AVP ничего подозрительного не выявила), так там, на этом диске была Windows 98 Second Edition 2, он ее себе установил, так теперь не одного глюка, получше всякого XP работает :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня 3 операционки стоят, XP, 98, и Slackware Linux. Лучшей и основной считаю winxp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win XP засел в моей машыне надолго. По соседству с ним обитает ASPLinux 9

------------------------------

Для домашней машыны тока Винда

Поэтому Ждём и молимся на новое навождение Билла MS Longhorn ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...