Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто какой операционкой пользуется?


SHARKenstein

  

284 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

К вопросу, кто какой ОС пользуется, можно было бы добавить, как мы ею пользуемся. Ведь зачастую мы её забиваем не качественным софтом и начинам хаять, а в большиинстве случаях дело в нас самих. Это как, например, в любой двигатель залить вместо масла олифу, и после того как заклинит двигатель во всём винить производителя этого двигателя.

ИМХО. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В прошлом году поставил МЕ после ХР. Терпения хватило на 20 минут. Вернулся обратно.Так что для меня лучше ХР ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хрюша конечно, так как самая новороченая и темнемение безопасная. А если кто говорит что в ней глюков мало, то эти глюки ( если такие и имются ) легко исправляются правильным програмным обеспечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал винды начиная с NT4 и до ХР включительно. Меньше года назад поставил Линух основной системой (форточки снёс). Сейчас юзаю Yoper Linux, планирую пересесть на FreeBSD в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня на компе две системы, ХР и МЕ.

Просто потому, что не весь софт работает с ХР.

Я имею в виду старые добрые версии программ, например премьер 6, форж 5, и т д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работала на 98, 2000, даже на 95-й Windows как-то поработать пришлось. Но удобнее всего мне на XP, за неё и голосовала. Лично мне с ней работать удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хр нужен тем кто играет слущает музыку фиьлмы глядит но некоторые говорят что есть проги которые идут с тормозами на нем :D хотя у хр мне нравиться дизайн и офромление всего

хр рулит во всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

XP SP2 - нормальная операционная система для работы и домашнего использования!!!

Жду Win Vista....сразу пересяду на неё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хр нужен тем кто играет слущает музыку фиьлмы глядит но некоторые говорят что есть проги которые идут с тормозами на нем :) хотя у хр мне нравиться дизайн и офромление всего

хр рулит во всем :)

Хех, а мне вот больше нравится дизайн старых виндов, типа 98/2000

Люблю, когда все строгое и прямоугольное :)

У меня самого ХР, но оформление поставил в старом стиле, а не в этом новом, с закругленными углами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...